Arctica


Четверг, 28.03.2024, 22:34


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | На ушки еснота\зайца - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел знаний » Квесты » На ушки еснота\зайца
На ушки еснота\зайца
arcticaДата: Пятница, 26.09.2008, 17:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Начни с разговора с High Priest Maximilian. Он находится в Храме Эйнхазад города Гирана. Он попросит вас разыскать Gentler. Торговец находится в Магической Лавке на юге Гирана.
2. Gentler попросит поискать Miki the Cat, который ушёл собирать травы, и пообещает большую награду. Затем он расскажет, что Miki the Cat последний раз видели у входа на Остров Дьяволов (Devils Isle).
3. Чтобы добраться до Devils Isle перенеситесь у GateKeeper в Гиране ко Входу в Гиран ('Enterance of Giran'). находясь там илите по дороге на северо-запад через мост. Вскоре путь повернёт на юг и приведёт к докам и ко входу в Пиратский Туннель (Pirate Tunnel). Вы поплывёте через Pirate Tunnel на Devils Isle. Вам потребуется заклинание Kiss of Eva или способность лечить себя, поскольку плыть долго. Монстры на пути представляют смесь агрессивных и мирных, будьте готовы к бою. Когда наконец вы всплывете на поверхность, то окажетесь возле Пещеры Сокровищ (Cove of Treasure) слева, и водопада справа.
4. Пройдя через водопад и через пещеру сокровищ, вы окажетесь в большой пещере с разбитым кораблём. Miki the Cat находится тут. Поговорите с ним, он попросит тебя собрать 20 Medicinal Herb из Alligator на Острове Аллигатора (Alligator Island). Используй Scroll of Escape в Гиран, затем телепортнитесь в Хейне, а затем ко Входу на Остров Аллигатора (Enterance to the Alligator Island).
5. После переноса на Остров надо будет убить 20 Alligator, получая по одной Medicinal Herb за одного Alligator. Собрав все, возвращайтесь в Гиран к Trader Gentler в Магической Лавке (Magic Shop).
6. Gentler попросит вас приобрести 500 Spirit Ore для завершения задания. Получив искомое, он скажет, что Miki the Cat заплатит за все твои услуги. Бежишь обратно на Devils Isle.
7. На Devils Isle Miki the Cat скажет, что Gentler отправил тебя напрасно. Возвращайся в Гиран для беседы с Gentler.
8. Теперь Gentler попался на лжи и вынужден попросить финальные ингредиенты для облечения их в некую форму. Он попросит вас принести ему 1,000 thread и 500 suede.
9. Возвращаемся к Gentler и получаем ушки.
 
Форум » Раздел знаний » Квесты » На ушки еснота\зайца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Хостинг от uCoz