Arctica


Суббота, 20.04.2024, 10:06


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | На дракончика - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел знаний » Квесты » На дракончика
На дракончика
arcticaДата: Пятница, 26.09.2008, 17:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот квест можно пройти значительно быстрее и с меньшими затратами, если изготовить обычный Fairy Stone (Камень Фей), а не Fairy Stone Deluxe(Супер Камень Фей). Deluxe всего лишь даст дополнительные 20 еды, но это не стоит тех компонентов, которые уйдут на его изготовление.
Разновидность дракончика, при получении у феи выбирается абсолютно случайным образом.

1. Телепортируемся в Giran. Разговариваем с Pet Manager Cooper. Он стоит во дворе Luxury Shop.

2. Телепортируемся в Hunter's Village. Разговариваем с Wiseman Cronos (стоит на центральной площади перед главным зданием возле Gatekeeper). Он скажет, что понадобится Fairy Stone и надо поговрить с феей в Enchanted Valley. Также спросит, какой вид Fairy Stone надо изготовить (рекомендуется выбрать Regular Fairy Stone) и даст соответствующий рецепт:

Regular Fairy Stone
10 Toad Lord Back Skins
10 coal
10 charcoal
1 D-grade gemstone (покупаются в магазине)
3 silver nugget Deluxe Fairy Stone
20 Toad Lord Back Skins
10 coal
10 charcoal
1 С-grade gemstone
5 silver nuggets

3. Телепортируемся в Dion. Разговариваем с Maria в магической лавке. Мария сообщит тебе, где можно найти компоненты для рецепта.

4. Toad Lord Back Skins добывается в болотах Cruma. Шкурка не будет выпадать с каждой лягушки, но убивать их не очень тяжело. Когда соберется нужное количество, возвращаемся к Марии со всеми остальными компонентами рецепта и она изготовит Fairy Stone.

5. Телепортируемся в Hunter’s Village. Разговариваем с Wiseman Cronos . Он удивится, что ты добыл Fairy Stone и скажет, что тебе нужно поговорить с guard Byron, который стоит у северного выхода из Enchanted Valley.

6. Byron скажет найти Fairy Mymyu, в Enchanted Valley. Если сделан Deluxe Fairy Stone, он также сообщит, что при убийстве любого монстра в долине, этот камень испортится.

7. Телепортируемся в Northern Entrance of Enchanted Valley. Fairy Mymyu можно найти держась левой стены, но не поднимаясь наверх, оставаясь в долине.

Разговариваем с ней. Она скажет, что драконам нужна помощь - нужно вернуть украденные у них яйца, и даст на выбор 5 драконов, с кем можно поговорить на счет этого. Она также даст Fairy Dust и квестовый предмет Monk’s hood. Нужно будет использовать его для разговора с одним из драконов.

Drake Calibran

Находится к западу от Орена на верху горы. После разговора с ним нужно убивать Road Scavengers в Death Pass, пока не наберется 20 яиц. Вернуть яйца Calibran.

Drake Exarion

Находится к северо-западу от Oren Castle. После разговора с ним нужно убивать Leto Lizzardman Warriors к югу от Орена, пока не наберется 20 яиц. Вернуть их Exarion.

Wyvern Suzet

Находится между Partisan Hideway и Death Pass. Похитители яиц - Breca Orc Overlords к северу от города Giran. Нужно собрать 20 яиц и вернуть их Suzet.

Wyvern Shamhai

Нвходится к юго-западу от Расположения буквы "D" в названии Death Pass на карте. После разговора с ним нужно убивать Death Seekers в Execution Ground пока не собется 20 яиц, которые нужно вернуть Shamhai.

Drake Zwov

Находится в конце реки над восточной частью Iris Lake. На этот раз яйца были похищены болотными пауками Marsh Spiders. Нужно собрать 20 яиц и вернуть их Zwov.

8. После того, как дракон получит назад свои яйца, он разрешит оставить себе одно.

9. Возвращаемся к Mymyu, которая даст флейту для вызова дракончика.

Примечание: Если Вы выбрали Deluxe Egg, то по дороге от дракона к фее Вам нельзя сражаться ни с кем, иначе яйцо дракона разобьется. В награду за дополнительные старания, Вы получите некоторое количество Food for Hatchling, а особенно удачливые могут получить оружие для дракончика стоимостью 400,000а.

 
Форум » Раздел знаний » Квесты » На дракончика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Хостинг от uCoz